Новосибирск +7 383 214-8-314 +7 913 912-83-14

Лестницы с поворотом – преимущества и особенности

Лестничные конструкции с поворотом – наиболее безопасный способ передвижения между этажами и уровнями здания. Оригинальное и простое, как всё гениальное, решение повернуть лестницу на 90 и 180 градусов не только экономит площадь в ограниченном пространстве, но и создаёт неповторимый дизайн. Иногда достаточно изменить в доме или офисе внешний вид лестницы, чтобы кардинально улучшить интерьер.

В компании «ПодЪём» трудятся только опытные дизайнеры и инженеры. Они разработают оригинальный проект лестницы с поворотом, который максимально гармонично впишется в стиль помещения. Наши мастера работают со всеми популярными материалами, включая дерево и кованое железо.

Эксклюзивные поворотные лестницы – применение и достоинства

Лестницы с поворотом особенно востребованы в квартирах-студиях. Высота таких помещений позволяет оборудовать удобные спальни-антресоли. Лестничные конструкции с поворотом в стиле «хай-тек» или «постмодерн» сэкономят пространство и радикально преобразят интерьер квартиры.

Примеры наших работ:

П-образная лестница с площадкой, г. Новосибирск

П-образная лестница с площадкой на тетивах, с. Родино

Г-образная лестница на тетивах с двумя пригласительными ступенями

Отдельный вариант – винтовые лестницы из дерева и металла или бетонные конструкции, которые можно декорировать дополнительными материалами. Кстати, при реконструкции помещений с бетонными лестницами не обязательно разрушать их до основания – достаточно убрать обшивку и переоборудовать интерьер в соответствии с вашими представлениями о прекрасном.

Главные плюсы поворотных лестниц:

  • Подходят для любых помещений;
  • Большой ассортимент материалов и конструкций;
  • Совместимы с любым дизайном и стилем.

Мы поможем воплотить в реальность самые смелые авторские проекты. Спроектируем и установим лестницу для дачи, особняка, кафе и любого другого жилого или коммерческого помещения. Смотрите примеры дизайнерских и архитектурных решений в каталоге нашего сайта.

Все конструкции, созданные и смонтированные компанией «ПодЪём» удобны и безопасны для передвижения, экономят жилое пространство, гармонично вписываются в интерьер помещения. Выполняем работы с обязательной гарантией, замеры и консультации проводим бесплатно.

Заказывайте лестницы с поворотом по телефонам, указанным на странице, или через интернет.